Регистрация
deal.by
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР EUROSTER 1310 E - фото 1 - id-p93059929
Характеристики и описание

Предназначен для регулирования температуры в в диапазоне от 5 до 45 градусов по Цельсию. Датчик регулирует работу всей отопительной системы по температуре воздуха в помещении. Может управлять электрическим устройством, газовым котлом, кондиционером или теплым полом. Устройство многофункциональное и широким диапазоном настроек, среди которых суточное программирование и точное регулирование температуры. Переключение температуры происходит на 0,2 градуса. Терморегулятор управляет температурой в доме. Легко подключается к системе теплого пола, к датчику теплого пола.

 

Управляемый гистерезис - это функция позволяет настроить температуру (от 0,5 до 2 градусов) на которую должна упасть температура воздуха в помещении, чтобы терморегулятор Euroster 1310 включил или выключил котел (в зависимости от предварительно настроенных параметров).

 

Чтобы измерение температуры терморегулятором происходили верно, следует установить термостат на уровне не менее 1,5 метра от пола, на стене, вдали от окон. Не рекомендуется ставить термостат 1310 рядом с устройствами, которые нагревают или охлаждают помещение.

Подключить терморегулятор к котлу (кондиционеру) нужно только в соответствии с инструкцией. Если напряжение в батарейках понизится (разрядятся) в терморегуляторе появится специальный символ, который будет сигнализировать о необходимости замены на новые элементы питания.

Диапазон измерения температуры - 30 °C - 60 °C
Точность температурных показаний 0,1 °C
Шаг управления температурой 0,5 °C
Гистерезис 0,5 °C / 1 °C / 1,5 °C / 2 °C
Дисплей Жидкокристаллический экран
Питание 2 батарейки ААА
Измерение температуры в период 1 минута
Нагрузка на реле 7 Ампер
Диапазон управления температурой °C - 35 °C
Подробнее: https://mirtepla.by/p90621260-termoregulyator-euroster-1310.html
Был online: 17.04
ООО "ПИРМОК"
Рейтинг не сформирован
8 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

ТЕРМОРЕГУЛЯТОР EUROSTER 1310 E

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии