Регистрация
deal.by
  • Электровелосипед Kugookirin V1, 2022 - фото 1 - id-p185350962
  • Электровелосипед Kugookirin V1, 2022 - фото 2 - id-p185350962
Электровелосипед Kugookirin V1, 2022 - фото 1 - id-p185350962
Характеристики и описание
    • Вес
      17 кг
    • Производитель
    • Конструкция
      Складная
    • Время зарядки
      4 час
    • Максимальная нагрузка
      120 кг

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД KUGOO V1

Яркая новинка от популярного бренда, компактный и скоростной велогибрид для поездок по городу и на природе. Он оснащен электромотором и аккумулятором, которые позволяют ездить на дальние расстояния без вращения педалей. Негабаритный электробайк от завода Jilong скрывает в себе большой потенциал. Благодаря мотор-колесу он легко проезжает расстояние без дополнительной подзарядки. А наличие педалей позволяет доехать куда угодно, даже если села батарея.

Сидение Kugoo V1 регулируется по высоте. Дополнительно можно установить детское сиденье с подставкой под ноги, которые идут в комплекте с велосипедом. Максимальная суммарная нагрузка на велосипед ­– до 120 кг.

Руль складывается набок с помощью специального рычага. В таком виде электробайк удобно переносить, поскольку весит он всего 17 кг. Можно легко убрать в багажник и взять с собой на природу.

Подножка установлена на задней оси слева - она имеет прочную конструкцию, удобно складывается и раскладывается, надёжно удерживает велосипед в вертикальном положении даже на неровной поверхности. Подножка легко раскладывается ногой - из сидячего положения или стоя рядом с велосипедом.

Аккумулятор находится внутри пластикового бокса на раме. Гнездо зарядки расположено в задней части корпуса батареи и закрывается резиновой заглушкой. Для экономии заряда батареи рекомендуем трогаться с места при помощи педалей и только потом добавлять тягу электродвигателем.

Мотор-колесо расположено сзади и имеет мощность в 400W, что позволяет развивать скорость в 35-40км/ч в зависимости от веса ездока. Мотор-колесо с обеих сторон защищено от воды и пыли установленными сальниками.

Электровелосипед комплектуется бесшумным зарядным устройством на 2А. Гнездо для зарядного устройство находится на левой плоскости пластикового бокса внизу и закрыто резиновой заглушкой.

Электровелосипед Kugoo V1 - отличное транспортное средство, удобное сиденье, высокий складной руль, небольшие размеры и лёгкий вес, а также отменные технические характеристики.

Купить электровелосипед Kugoo V1 можно через наш сайт или в нашем магазине. Ждём Вас!

Был online: Давно
86% положительных отзывов
2 года на Deal.by
Менее 100 заказов

Электровелосипед Kugookirin V1, 2022

В наличии
1 500 руб.
86%
Доставка
Оплата и гарантии